Лицо данной конторы находится в Лондоне, информации о представительстве в РФ на официальном сайте нет

Здравствуйте, есть такой крупный онлайн-сервис КупиКод (https://steam.kupikod.com/), который занимается пополнением игровых аккаунтов в России, для покупки игр и прочее. Берет за эту услугу комиссию, т.к. из-за санкций пополнять свои аккаунты в зарубежных игровых сервисах не представляется возможным. Юр. лицо данной конторы находится в Лондоне, информации о представительстве в РФ на официальном сайте нет. Поэтому возникает вопрос, легально ли, зарабатывая в России и не имея представительства, не платить налоги в казну? И все же, если они имеют представительство в РФ или работают по договорам с компанией резидентом РФ, не должны ли они указывать в открытых источниках с какой именно конторой они сотрудничают?

Данные вопросы меня интересуют в первую очередь из-за того, что мне был нанесен ущерб этим иностранным юр.лицом, и я хотел написать письмо-претензию, однако нет понимания куда и на чье имя его писать. Кстати по юридическому адресу, указанному на их сайте, в Лондоне такой компании не зарегистрировано.

, Иван, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

ущерб на какую сумму? Александр !

Иван
Клиент, г. Москва
У меня вызывает интерес прежде всего легальный статус их работы.