В письме просьба разъяснить причину перевода денег, около полумиллиона рублей, другому физическому лицу

Добрый день! Пришел запрос для ип от Тинькофф, как владельцу карты физлица по 115фз. В письме просьба разъяснить причину перевода денег, около полумиллиона рублей, другому физическому лицу. А причина перевода - живем в Таиланде и здесь утратили карту газпрома, с которой здесь можно снимать наличные. Нашли выход - перевожу здесь деньги как раз этому лицу и он мне дает местную валюту. Как это корректно описать? Если это нарушает закон, хотя я уплачиваю налоги своевременно, это личные деньги и я их отправляю другому лицу по личной причине. Но какой ответ устроит банк?

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут