У меня ещё два младших ребенка, это как-то их может коснуться?

Здравствуйте. У меня непростая ситуация. Сын больше полугода живёт у отца,в школу не перевелся и таким образом ездит по 2 часа туда и обратно каждый день, в общей сложности 4 часа. Есл честно, я этому не верю, т к есть предпосылки, думаю он у кого-то ночует. Сыну удобно, за ним нет контроля, а отцу все равно. Ездила к нему, меня не пустили, и сестра его жены сказала, что Артем тут не живёт. Школа подала заявление о постановке в пдн, т к отец не брал трубки и на сообщения не отвечал. Мне сейчас он тоже не отвечает. Завуч сказала, что напишет положительную характеристику если только сын переедет сюда жить. Получается прописан от тут, учится тут, а место жительства у отца, в пдн его поставят тут. У меня ещё два младших ребенка, это как-то их может коснуться? И что в такой ситуации делать. Ребенок не управляемый, по этому я решилась на его переезд к отцу, но с условием, что в школу они тоже переходят по месту жительства, чего не произошло.

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут