Каковы мои дальнейшие действия?

Здравствуйте! Я приобрела часть здания в пос. Приаргунск Забайкальского края, то есть являюсь собственником. Вторым собственником является Почта России. У здания имеется центральный и несколько служебных входов. Я считаю, что в здании есть места общего пользования, которыми может пользоваться как Почта, так и я. Я являюсь индивидуальным предпринимателем и данное помещение приобретала для своей деятельности. Почта России отказывается предоставлять мне свободный вход в здание, а именно: отказываются выдавать дубликаты ключей и говорят, что я должна "подстраиваться под их график". Считаю это неправомерным. Каковы мои дальнейшие действия? Благодарю.

, Рената, г. Чита
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Рената!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов