И если вдруг на меня уже оформили микрозайм или кредит, что делать?

Здравствуйте. У меня взломали госуслуги . Подскажите как правильно поступить. Мои действия. И если вдруг на меня уже оформили микрозайм или кредит, что делать?

, Светлана, г. Курск
Александра Борисова
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Необходимо обратиться с заявлением в полицию. Заявление сдается в дежурную часть по месту жительства, Вам должны выдать талон-уведомление.