Как грамотно и официально составить соответствующий документ моим отцом, чтобы в случае гибели выплаты получили родители, а не действующая жена?

Здравствуйте, я совершеннолетний сын, отец находится на сво, во время отпуска вступил в брак, запудрила мозги женщина с целью получения суммы после гибели моего отца на сво. Как грамотно и официально составить соответствующий документ моим отцом, чтобы в случае гибели выплаты получили родители, а не действующая жена???

, Андрей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Вашему отцу следует в первую очередь составить завещание на его родителей. А вообще надо расторгать брак.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».