Здравствуйте меня оклеветали в соц сети ВКонтакте.в группе выложили переписку на общее обозрение.и я жалобы

Здравствуйте меня оклеветали в соц сети ВКонтакте.в группе выложили переписку на общее обозрение.и я жалобы отправлял много и админу группы писал чтобы удалил но он не удаляет уже неделю.никто не знает кто админ этой группы.кае быть?

, Карен, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут