Дома стала настраивать и вижу что память не та, проверила imei: не совпадает, что делать?

Добрый день, я купила телефон infinix hot 30 8/128. Рядом стоял такоже но 4/128 и видимо продавец перепутал телефоны и в коробке у меня оказался 4/128. Дома стала настраивать и вижу что память не та, проверила imei: не совпадает, что делать?

  • IMG_20231211_094952_429
    .jpg
  • Screenshot_20231211-094827
    .jpg
  • Screenshot_20231211-095005
    .jpg
, Евгения, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Евгения, здравствуйте!

1. В соответствии с п. 1 ст. 4 Закона о защите прав потребителей Правил продавец обязан передать потребителю товар, качество которого соответствует договору и информации, представленной потребителю при заключении договора.

2.  Соответственно, необходимо обращаться к Продавцу с указанием указанных обстоятельств.

Если вам требуется более подробная консультация, обращайтесь в чат.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.