Какие существуют программы помощи молодым семьям и специалистам?

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком вернулись в родное село,получив высшее образование. Хотим зарегистрировать свои отношения. Подскажите, пожалуйста, какие есть программы помощи молодым специалистам,вернувшимся работать на село,и программы помощи молодым семьям на селе? Мы оба прописаны в родном селе, и оба официально трудоустроены.

, Анастасия Амельченко, г. Саратов
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте! Постановлением Правительства РФ от 03.12.2002 N 858 утверждена федеральная целевая программа "Социальное развитие села до 2013 года"