И если хозяин снимет с учёта машину то Я могу машину оформить на себя?

Здравствуйте. Я купил машину у третьего лица после хозяина , теперь боюсь что хозяин снимет машину с учёта, Могу ли Я нотариально сделать доверенность на себя. И если хозяин снимет с учёта машину то Я могу машину оформить на себя? Все документы у меня имеются данные хозяина

, Александр, г. Саратов
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вы купили машину, Вам необходимо сделать договор купли-продажи между хозяином и Вами и пойти в ГАИ с договором и оформить машину на себя.

Александр
Клиент, г. Саратов
машина Сломалась, А хозяина Я не видел покупал у перекупа

в данном случае самый простой вариант это найти хозяина и подписать с ним договор купли-продажи