Добрый день я мобилизованный и получил ранение но его не зафиксировали потом второе приехал на госпиталь

Добрый день я мобилизованный и получил ранение но его не зафиксировали потом второе приехал на госпиталь прошел лечение по осколкам и взял отпуск так как у меня проблемы со спиной мне нельзя ни куда долго передвигаться щас кончился отпуск но я сделал в частной клиники операцию на спину куда мне щас нужно общаться так как я должен находиться на реабилитации и после назначат ввк и должны вынести не годен

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут