Перевела два раза по 5038 рублей, деньги упали на счёт

У меня на счету Illuminati wallet лежат деньги 300000 руб авторизацию прошела и аундификацию для вывода регистрации в Международной Службе Мониторинга Транзакций (МСМТ). Без прохождения данной регистрации, ваши исходящие операции не могут быть обработаны. Перевела два раза по 5038 рублей, деньги упали на счёт. Написали можно выводить. Стала делать перевод в сбербанк ввела всю сумму в размере 305000 рублей.

Отказ перевод сделать нельзя у них лимит на транзакции. Теперь просят оплатить 10550 рублей и можно переводить. Что делать? Эти деньги перевела мне кредитор под расписку. Теперь денег нет и должна кредитору.

, Светлана, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Светлана!

Ничего не переводить. Обращаться в полицию. Вас обманывают мошенники  ст.159 УК РФ.

В полицию пишите заявление в порядке ст.141 УПК РФ.

Может быть, им удастся арестовать счет, на который вы перевели деньги.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.