Здравствуйте Я купила подписку на рекламу в телеграм чате на

Здравствуйте. Я купила подписку на рекламу в телеграм чате, на неделю, через бот. Спустя 2ой день решила её отменить, могу ли я вернуть свои средства?

, Лиля, г. Ульяновск
Надежда Новожилова
Юрист, г. Москва

Лиля, здравствуйте.

Согласно Закона РФ «О защите прав потребителей», потребитель имеет право отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.Если от договора отказывается заказчик, то он обязан оплатить фактически понесенные исполнителем расходы. Если отказывается исполнитель, то он возмещает заказчику убытки.