Мне пришел предсудебная претензия Надо составить ответное сообщение Что

Мне пришел предсудебная претензия

Надо составить ответное сообщение

Что делать?

, Лиана, г. Набережные Челны
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Лиана!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов