Я пострадал от девочки, она заразила меня Вич что и куда мне теперь обратиться

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Дмитрий. Все зависит от того какую цель вы хотите достичь — вылечится, наказать девочку или иную. Вы вступили в незащищенный половой контакт по своей воле?

Ответственность за заражение другого лица ВИЧ-инфекцией предусмотрена УК РФ.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/f478ea356c1548d670845f822aee163032b41a57/