Здравствуйте, просьба немного глупая но мне надо узнать ответы на пару вопросов, поможете?

, Артем, г. Новокузнецк
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Доброе утро! Артем спрашиваете, какие у вас вопросы.

Артем
Клиент, г. Новокузнецк
Налоговый вычет можно получить( на что из 4 пунктов):1на оплату услуг психолога2на оплату обучения3на оплату туристической поездки4на оплату абонемента в фитнес-клубе--------------------------------------------------------------------Мировой судья рассматривает дела: Выберите несколько вариантов ответа1о взыскании алиментов2о расторжении брака, если нет спора о детях3о наследстве на сумму до 100 000 рублей4о разделе совместно нажитого имущества на сумму до 50 000 рублей----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Дела о взыскании алиментов рассматриваются в течение: Выберите один вариант ответа1одного месяца2двух месяцев3трех месяцев4кратчайшего срока-------------------------------------------------------------------------------------------------С какого возраста лица имеют право на трудовую пенсию по старости? Выберите один вариант ответа1мужчины с 60 лет и женщины с 55 лет2мужчины с 65 лет и женщины с 55 лет3мужчины с 65 лет и женщины с 60 лет4мужчины с 63 лет и женщины с 60 лет------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Российская Федерация оказывает соотечественникам содействие, в частности в реализации следующих прав: Выберите несколько вариантов ответа1использовать русский язык и родные языки народов Российской Федерации для развития духовного и интеллектуального потенциала2участвовать в работе правительственных организаций на национальном уровне3проходить военную службу по призыву на территории Российской Федерации4осуществлять свободный выбор места жительства или реализовать право на возвращение в Российскую Федерацию

Налоговый вычет можно получить на оплату обучения.