У мужа имеется два кредита оформленные в браке: один потребительский, второй автокредит

Здравствуйте. Помогите разобраться в вопросе по кредиту. Я замужем. У мужа имеется два кредита оформленные в браке: один потребительский, второй автокредит. Его осудили и теперь он будет около 10 лет находится в колонии. Автокредит я выплачиваю и могу его потянуть, а по потребительскому сумма большая, я не могу его выплачивать. Подскажите, как быть с автокредитом, могут ли мне заблокировать счета по нему или нет, в связи с неоплатой потреб кредита?

, Светлана, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут