8 млн с какого времени будет считаться три года владения авто?

Здравствуйте купил авто в апреле 2022 года за 700000 тысяч не в рабочем состоянии авто на учет не ставил сейчас отремонтировал и хочу поставить на учет в гибдд теперь авто стоит в рабочем состоянии 1.8 млн с какого времени будет считаться три года владения авто?

, Дмитрий, г. Челябинск
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Автомобиль, как и большинство движимого имущества, является вашей собственностью с момента заключения договора купли-продажи.

Удачи вам!