Подскажите пожалуйста, меня могут забрать в армию осенью 2024 или будет отсрочка?

Здравствуйте! Я студент 1 курса, хочу отчислиться с первого семестра и перепоступить в 2024 году, на данный момент мне 17 лет (родился 25 мая). Подскажите пожалуйста, меня могут забрать в армию осенью 2024 или будет отсрочка?

, Денис, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут