Также сестра хочет квартиру отдельно себе оставив которая государственная, а которая на всех 4-х отправить

Добрый день , брат и сестра , родители , не могут поделить две квартиры , одна , которая государственная , другая в собственности без регистрации на всех 4-х,

Какие выходы решения могут быть ? Также сестра хочет квартиру отдельно себе оставив которая государственная, а которая на всех 4-х отправить брата жить с родителями, где она отказывается от своей доли и наследства в будущем от родителей, каким образом поступить трем разным ячейкам?

, Александр Рудольфович, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Имеет смысл приватизировать и ту квартиру которая в соцнайме. И тогда будет понятно что по сумме будет у каждого если продать обе квартиры.