Жена забрала ребенка и ушла к родителям, могу ли я забрать ребенка (ему 6 месяцев, грудью не кормит, кормит смесью и кашками) с сотрудниками поилиции или сотрудниками ООП?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Жена забрала ребенка и ушла к родителям, могу ли я забрать ребенка (ему 6 месяцев, грудью не кормит, кормит смесью и кашками) с сотрудниками поилиции или сотрудниками ООП? Мы не разведены

, Сергей, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

могу ли я забрать ребенка (ему 6 месяцев,

Нет, забрать ребенка вы не сможете. На этом этапе вы можете в суде ставить вопрос об определении порядка общения с ребенком. Но на многое не рассчитывайте, так как ребенок еще маленький — без матери вам его точно не позволят забирать.