Оформили на сожителя автокредит, ДКП заключен на него, но деньги на погашение кредита перечисляю ему я со своей карты

Вечер добрый! Подскажите,пожалуйста, что можно

предпринять в данной ситуации. Оформили на сожителя автокредит, ДКП заключен на него, но деньги на погашение кредита перечисляю ему я со своей карты. В данный момент мы разошлись. Он сменил номер телефона.

, Светлана, г. Ханты-Мансийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут