И за моральный вред можно подать на эту компанию?

Здравствуйте такая ситуация помогите ,приходили платежки за мусорку на 1 дом на мужа он хозяин и присылали еще одну платежки только на другого человека не понятного на наш адрес,муж платил все вовремя есть все квитанции ,теперь с мужа карты списали долг 10 т руб и заблокировали все карты,не понятно почему ,даже не приходило уведомление что был какой то суд .Скажите что делать как быть? И за моральный вред можно подать на эту компанию? Как

, ольга, д. Алексеевская
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете обратиться в суд за поворотом исполнения исполнительного документа. Но нужно знать какой суд выдавал это решение.

ольга
Клиент, д. Алексеевская
Спасибо

Если ответ Вам помог, можете его оценить!

С Уважением, Екатерина !