Долг 2 500 000 рублей по кредитам

Хочу объявить себя банкротом. Долг 2 500 000 рублей по кредитам. В собственности квартира и машина.

, Владимир, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Напишите в личный чат обсудим ваше банкротство

Гульфия Байрамгулова
Юрист, г. Мелеуз

Добрый день.

Вы вправе написать заявление о признании вас банкротом в Арбитражный суд. Данное завление лучше напишет вам юрист, если вы в юридической сфере не осведомлены.

Машина, если она не в залоге, то точно будет реализована и полученная денежная сумма пойдет на погашение всех кредиторов, кто успеет включиться в перечень кредиторов. Если машина в залоге, то денежные средства, полученные с реализации, пойдут на погашение данного кредитора

Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Хочу объявить себя банкротом. Долг 2 500 000 рублей по кредитам. В собственности квартира и машина.

Владимир, банкротом объявляет суд. Для этого туда следует обратится. Машины Вы лишитесь. Квартира останется, если не в ипотеке.  Все удовольствие обойдется вам тысяч в 200-250. В спец.компании по банкротству если надумаете идти туда обращайтесь с осторожностью. Проконсультируйтесь у нескольких юристов. Они должны быть с опытом.

Если ответ полезен — оставьте отзыв

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

     Добрый день, Владимир! Вы можете подать заявление на банкротство в порядке, предусмотренном Федеральным\ законом «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ. Ваше имущество, за исключением того, на которое не может быть обращено взыскание, будет реализовано в порядке, предусмотренном действующим законодательством, для погашения долгов перед кредиторами.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день. Машина действительно будет продана с торгов.
квартира нет.
про подводные камни с выбором юр компании посмотрите этот ролик

m.youtube.com/watch?v=2n879MsaW7o&pp=ygUj0L7Qv9GC0LjQvNCwINCx0LDQvdC60YDQvtGC0YHRgtCy0L4%3D

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Обращайтесь, спишем через суд.

Машина будет продана. Квартира будет сохранена.