Скажите пожалуйста, как будет проходить раздел имущества, если купленная в браке недвижимость приобретена

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как будет проходить раздел имущества, если купленная в браке недвижимость приобретена на сертификат для детей сирот(мужа, сумма 2,4 млн) и добавленны наличные средства(жены, сумма 500 тыс), а так же ремонт со средств жены(сумма ~ 200тыс)? В браке имеется ребенок 3 года.

, Елена, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) В данном случае раздел имущества будет происходить пропорционально вложенным в имущество денежным средствам. Для более точного ответа нужно изучать документы.