Скажите пожалуйста, как будет проходить раздел имущества, если купленная в браке недвижимость приобретена

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как будет проходить раздел имущества, если купленная в браке недвижимость приобретена на сертификат для детей сирот(мужа, сумма 2,4 млн) и добавленны наличные средства(жены, сумма 500 тыс), а так же ремонт со средств жены(сумма ~ 200тыс)? В браке имеется ребенок 3 года.

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

При выдаче сертификата учитывался только муж? Если так, эти расходы (2.4 млн) считаются личными расходами мужа.

добавленны наличные средства(жены, сумма 500 тыс)

Что это за деньги? От продажи личного имущества? Подарок от родителей?

ремонт со средств жены(сумма ~ 200тыс)

Что это за деньги?

Елена
Клиент, г. Москва
Сертификат мужа, тк он остносится к категории детей сирот. 500 тыс, помощь бабушки(она взяла кредит, потому что нам не хватало на приобретение жилья) 200 тыс от родителей и мои личные средства
Елена
Клиент, г. Москва
Бабушка и родители жены