10 октября заключили договор на изготовление и установку пластиковых окон в частный дом

Здравствуйте. 10 октября заключили договор на изготовление и установку пластиковых окон в частный дом.

15 ноября привезли 6шт из 7 заказанных. Одно разбили при погрузке. Установили 6 окон, сделали внутреннюю отделку, снаружи не успели, сказали как изготовят последнее окно, приедут и доделают всё.

Уже декабрь на дворе, из окон немного поддувает(нет герметика и наружней отделки). Звоню в контору, они вечно на других объектах.

Окно доделали, когда поставят никто не может внятно ответить.

В договоре сроков указано не было, как нам ускорить процесс или расторгнуть договор с этими халтурщиками?

, Вадим, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Вадим,  вам то сетовать, в вашем регионе, в каждой подворотне по юристу и адвокату.

Начинайте с претензии, нормальных это обычно вразумляет, они соображают, что такое разумный срок.

За более подробной консультацией, с составлением   документов, можете обратится к любому юристу сайта через чат(личку), в том числе и ко мне! По правилам сайта,  консультации платные.

Вадим
Клиент, г. Москва
Я из Курской области, г Москва был поставлен автоматом.

Сегодня везде нет недостатка. Многие после общения в живую, с радостью обращаются  и получают   услугу в сети.