Был взят займ под залог ПТС компания машину изъяла договоров

Был взят займ под залог ПТС, компания машину изъяла, договоров о расторжении не направляла, никаких документов нет. Так же на авто был наложен арест приставами. Договор займа утерян. Как вернуть машину? Пошаговые действия. Договор компания отказалась предоставить

, Ирина, г. Балашиха
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Ирина!

1. Залоговое имущество принадлежит банку, до того момента пока не будет погашена полная стоимоисть залогового имущества.

2. Вы можете обратиться с исковым заявлением в судебном порядке.

Если нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении заявления, жалобы и иные обращения в государственные органы власти. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь!

Ирина
Клиент, г. Балашиха
Залог оформлялся у обычной компании, не банк. Об изъятии они сообщили в воцапе. Никаких документов от них не получила.

Доброго времени суток Ирина!

Приношу свои извинения за то, что во время не ответила на ваш дополнительный вопрос, произошла техническая проблема. Ошибка устранена.

Какие документы на данный период времени, вы имеете?