Здравствуйте, у отца заканчивается контракт, ему 57 полных лет, 4 официально зарегистрированных детей, был

Здравствуйте, у отца заканчивается контракт, ему 57 полных лет, 4 официально зарегистрированных детей, был оформлен на 6 месяцев, но рапорт на увольнение не подписывают и пытаются оставить на службе,в отпуск так же отказываются отпускать, подскажите пожалуйста куда обратиться и что сделать?

, Владимир, г. Самара
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владимир!

Надо разбирать ситуацию.

Пусть направит рапорт по почте РФ. Не будет ответа в течении 30 суток — подает иск в гарнизонный суд в порядке главы 22 КАС РФ.

Но шансы на увольнение крайне малы.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.