И еще могу ли я как-то претендовать на статус ветерана если есть доказательства и в видеоформате, и в качестве записей в книге наблюдения о регулярных обстрелах?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я отслужил военную службу по призыву могу ли я получить какие-либо дополнительные выплаты за нахождение в командировке на границе с Украиной? Находился я в Брянской области на протяжении 8 месяцев. И еще могу ли я как-то претендовать на статус ветерана если есть доказательства и в видеоформате, и в качестве записей в книге наблюдения о регулярных обстрелах? Заранее спасибо

, Никита Демьяненко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут