Я стала жертвой мошенников, сумма кредита большая

, Ольга, г. Астрахань
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

У Вас есть два пути

1 обратиться в полицию для возбуждения дела по ст.159 УК РФ. Шансы на то, что установят преступников — 10-15%

2 пройти процедуру банкротства

Есть вариант подать иск в суд на банк, но шансы еще меньше, чем найти преступников.

Есть вариант- через полицию установив дропа и наложив арест на счет, взыскать через суд как неосновательное обогащение денежные средства, если они будут на счете.

Для более подробного разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.