Здравствуйте, мне 19 лет, я беременна и пока что не в браке Можете ли вы сказать, сколько на ребенка платят не в браке, и сколько платят когда родители в браке?

Здравствуйте, мне 19 лет, я беременна и пока что не в браке

Можете ли вы сказать, сколько на ребенка платят не в браке, и сколько платят когда родители в браке?

Просто даже дело не в деньгах, а в том что если в браке будет работать только отец и никаких выплат не будет, то мы отца ребенка будем видеть только ночью, мне такого не особо хочется

, Ангелина, г. Челябинск
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Существуют федеральные и региональные выплаты.

Размер региональных выплат и критерии нуждаемости в разных регионах отличаются.

Для того, что бы узнать размер выплат и критерии нуждаемости в вашем регионе, необходимо обратиться в социальный фонд (возможно информация опубликована на сайте СФР).

Если женщина состоит в браке, то будет учитываться ее доход и доход супруга. А если не состоит, то только доход женщины.