Как составить иск на снижение алиментов при рождении второго ребенка от другой семьи?

как составить иск на снижение алиментов при рождении второго ребенка от другой семьи?

, валерий, г. Волгоград
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Валерий!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация, изучение документов и ситуации в целом.
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов