Подал ходатайство о переводе рассмотрения гражданского дела по месту регистрации.Судья мою просьбу проигнорировал, я не получал никакого ответа.Как быть?

Подал ходатайство о переводе рассмотрения гражданского дела по месту регистрации.Судья мою просьбу проигнорировал,я не получал никакого ответа.Как быть?

, Виктор, снт. Волга
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Виктор, здравствуйте! Не всегда подобные ходатайства удовлетворяются судом.Есть, например, правила об исключительной подсудности.Чтобы правильно ответить на ваш вопрос, надо знать суть исковых требований.Возможно, по закону иск имеет исключительную подсудность.