Здравствуйте, бывший муж служит в сво, алименты на ребёнка раньше приходили, теперь нет

Здравствуйте, бывший муж служит в сво, алименты на ребёнка раньше приходили, теперь нет. КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ? помогите!

, Мария, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

муж служит в сво, алименты на ребёнка раньше приходили, теперь нет. КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ? помогите!

Здравствуйте!

Насколько я понимаю, возбуждено исполнительное производство и соответственно взысканием и перечислением занимался судебный пристав-исполнитель.

Вам нужно выяснить причину и обратиться к этому приставу по телефону либо на личном приёме, там же сможете изучить материалы исполнительного производства и меры которые принимает пристав ко взысканию алиментов.

Телефон пристава можете узнать на сайте ФССП или в официальном постановлении, которое он вам был обязан направить.

Если пристав бездействует, то вы можете пожаловаться на него старшему приставу подразделения либо в суд (статья 121 ФЗ «Об исполнительном производстве».

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/1d6f032cc0bebb1a574c72f8fd4f8d4fb827b06d/