Я оплатила онлайн обучение в онлайн школе

Я оплатила онлайн обучение в онлайн школе. Мне был предоставлен материал. Прошло два месяца, я поняла, что не нуждаюсь в этом материале, я не посмотрела ни один урок, не выполнила ни одно практическое задание. Я попросила возврат средств. Мне отказываются его возвращать. Что мне делать?

, Настя, г. Чебоксары
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Настя!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору об оказании услуг вправе отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на фактически оказанные услуги, остальную сумму аванса должны вернуть в срок до 10 дней, споры решаются в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!