Состою у психиатра на учете диагноз смешанное расстройство личности Как то мне подписали контракт и отправляют на сво я не хочу участвовать в сво не хочу убивать Срочно нужна помощь

Состою у психиатра на учете диагноз смешанное расстройство личности

Как то мне подписали контракт и отправляют на сво я не хочу участвовать в сво не хочу убивать

Срочно нужна помощь

, Сергей, г. Чита
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
Как то мне подписали контракт

 Как это понять, никто кроме вас не может подписать контракт.