Подскажите пожалуйста может ли магазин Ритуальных услуг и продуктовый магазин Солнышко быть в одном здании?

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос.Начну с начала и по порядку. Мы не так давно переехали из другого региона. Ритуальные услуги в нашем городе и регионе всегда были за городом. А здесь в каждом районе. Один из магазин - ритуальных услуг находится возле школы. Здание одноэтажное, и в этом же здании Продуктовый магазин. Дети бегают покупают там продукты на перемене, так как в школе кормят отвратительно. Школа и ритуальные услуги ко всему находятся на перекрестке 4-х дорог. На неделе по несколько аварий. Подскажите пожалуйста может ли магазин Ритуальных услуг и продуктовый магазин Солнышко быть в одном здании? Да еще и рядом со школой.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут