Проведи анализ численности страховых организаций по российской

Проведи анализ численности страховых организаций по российской федерации за 2021-2023 годы

, Дарья, г. Ливны
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Провёл анализ численности страховых организаций в Российской Федерации с 2021 по 2023 год статистика вполне себе неплохая на мой субъективный взгляд. Делайте уроки самостоятельно. Всего вам доброго.

Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Дарья!

Анализ численности страховых организаций в России за период 2021 год.

Характеристика страховщиков за период 2021 года:
  — средняя численность страховых агентов – физических лиц в страховых организациях, человек
157287,
— число членов общества взаимного страхования в отчетном периоде, единиц 3912, из них физических лиц, человек 3321,

— количество договоров страхования, заключенных страховщиками, 232 млн.

Характеристика страховщиков 2022 года:
— среднесписочная численность работников страховщика, человек
90109,
— средняя численность страховых агентов – физических лиц в страховых организациях, человек
165266,
— число членов общества взаимного страхования в отчетном периоде, единиц 3016, из них физических лиц, человек 2142.