Здравствуйте, я освободился по УДО месяц назад, проживаю с женой в чувашской республике, а сам я родом с Урала

Здравствуйте, я освободился по УДО месяц назад , проживаю с женой в чувашской республике , а сам я родом с Урала , мы с ней хотим поехать на новогодние праздники на Урал , но в уии на меня посмотрели и сказали что нельзя ! Как быть в этой ситуации ? Судом у меня стоит не менять место работы и место проживания без предупреждения.

, Андрей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут