Недавно он на моей стене прикрепил записку и нацарапал на двери инициал

Меня преследует бывший. Он устроился работать в моем доме, плюс он постоянно пишет мне через других людей. Недавно он на моей стене прикрепил записку и нацарапал на двери инициал. Человек слов не понимает, будто бы у него началось психическое расстройство. Но сделать ничего не могу. До этого он написал мне в социальной сети от лица девушки, владелица страницы сама была в шоке

И также звонил, но я не беру трубку. Хотя уже не раз было сказано, чтобы оставили меня в покое

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут