Здравстуйте, такая ситуация: гражданин Казахстана (студент) просрочил миграционную карту на день, какие меры

Здравстуйте, такая ситуация: гражданин Казахстана (студент) просрочил миграционную карту на день, какие меры будет принимать суд, какое будет наказание и на что будет смотреть суд чтобы вынести приговор

, Руслан, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут