П 4 - 1000000 на материалы по отделке, 500000 за работу по отделке

Здравствуйте. Строю дом. Заключён договор с подрядчиком. В приложении прописаны суммы на этапы работ. П 4 - 1000000 на материалы по отделке, 500000 за работу по отделке. П 5 - 650000 на материалы по инженерные работам и 350 тыс за работу по отделу.

Сумма за пятый пункт по договору значительно превышена подрядчиком. Консультаций со мной по этому поводу подрядчик не проводил. Всё решал самостоятельно. На мой запрос по этому поводу сказал, что это не важно и никому не интересно.

Вопрос: должен ли был подрядчик придерживаться оговорённых в приложении сумм

, Лобашева Наталья Александровна, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

конечно подрядчик должен согласовывать с заказчиком все нюансы. для правильного разрешения данного вопроса требуется ознакомиться с договором.

Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Для этого нажмите на юриста, к которому хотите обратиться. Далее нажмите общение в чате. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать.

С, уважением!