Здравствуйте, у меня есть повестка на отправку на срочную службу в ближайшее время, недавно я сдал мазок зёва

Здравствуйте, у меня есть повестка на отправку на срочную службу в ближайшее время, недавно я сдал мазок зёва и у меня обнаружили стафилококк в гландах, дадут ли мне время на лечение при предъявлении справок? Спасибо.

, Пётр, г. Нарьян-Мар
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Никто ничего вам не предоставит. Если принято решение о призыве, обжаловать решение.