Подскажите, как я должна поступить?

Здравствуйте, мы затопили соседей и по мировой договоренности выплатили им сумму в размере 20 то , которую они озвучили и закрепили это распиской, что больше они не имеют к нам претензий. Затем они обратились в страховую и получили выплату от них. Теперь страховая обратилась ко мне , чтобы я компенсировала их возмещение в размере 55 тр . Я отправила расписку страховой и тогда страховая ответила. Что вопросов ко мне больше не имеет, так как соседи не имели права получать возмещение уже и от них , раз закрыли вопрос со мной. Теперь соседи отправили заказным письмом мне письмо, где просят мои реквизиты, чтобы вернуть выплаченные им мной 20 тр . Я так понимаю, для того чтобы потом страховая вновь потребовала от меня выплатить возмещение 55 то . Подскажите, как я должна поступить? Весь вопрос уже закрыт .

, Лилия, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Отправляйте реквизиты. Им компенсировали. Их страховая. А с вас они взяли повторно

Лилия
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, так нам невыгодно получать от них сумму, потом ведь страховая с нас может взыскать сумму возмещения

А страховая тут не при чем. У них был договор. Они компенсировали. Образовался недоговорной излишек. Потрпевшие получили 2 раза  возмещение