Как восстановить ПТС?

При наложении ареста на имущество (автомобильный транспорт) судебными приставами были изъяты ПТС на 18 един. При снятии ареста в виду погашения долга, ССП объявила о потере ПТС. При обращении ССП в ГИБДД получили отказ. Как нам теперь восстановить ПТС?

, Эдуард, г. Новый Уренгой
Максим Нестеров
Юрист, г. Барнаул

самим обращаться в ГИБДД с заявлением о восстановлении  и выдаче дубликата все затраты взыскивать через суд, либо обратится в Управление ФССП вашего региона письменно, о происшедшем и с просьбой разобраться по данному факту и помочь в восстановлении документации думаю управление должно пойти на встречу!

три обычных способа воздействия!

    путем подачи жалобы в порядке
    подчиненности, то есть начальству, в подчинении которого находится
    провинившийся пристав (ст. 123 ФЗ «Об исполнительном производстве»); путем подачи жалобы в прокуратуру (ч. 2 ст. 1 Федерального закона от 17 января N 2202-I «О прокуратуре РФ»);путем
    подачи жалобы на действия (бездействия) судебного пристава, в
    арбитражный суд либо суд общей юрисдикции, в районе деятельности
    которого указанное лицо исполняет свои обязанности (ст. 128 ФЗ «Об
    исполнительном производстве»).