Пришел штраф на прицеп (к автомобилю), данный прицеп был продан в 2006 году, договора купили продажи не

Пришел штраф на прицеп (к автомобилю), данный прицеп был продан в 2006 году, договора купили продажи не сохранилось и прицеп не переоформляли, он так же зарегистрирован на нас, в госуслугах написано что данное транспортное средство числится в розыске что делать в этом случае??

, Татьяна, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

Если решение уже принято, вариантов не так много — Вы имеете право обжаловать принятое решение, ссылаясь на указанные Вами обстоятельства, но в суде потребуются доказательства, без договора и переоформления прицепа будет сложно доказывать, но и по-другому никак, если хотите отмены штрафа (если не найти покупателя и не договориться с ним).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!