Здравствуйте, вы можете заверить документ для Соединенных Штатов?

Здравствуйте,

вы можете заверить документ для Соединенных Штатов? анкета 401k

с уважением,

Таисия

, Таисия, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если вам необходимо засвидетельствовать вашу подпись на документе, составленном не на русском языке, то вам необходимо обратиться в любое бюро переводов. Переводчик переведет текст документа на русский язык и только после этого нотариус сможет заверить вашу подпись на документе, далее, обратно делается перевод на английский язык и уже данный документ вы предоставляете по месту требования.

Так как делопроизводство в Рф ведется только на русском языке, необходимо переводить все документы сначала на русский.