У меня было целевое, сейчас отработав год по нему увольняюсь, и встает вопрос сколько мне надо выплатить

Здравствуйте. У меня было целевое, сейчас отработав год по нему увольняюсь, и встает вопрос сколько мне надо выплатить, насчитали баснословную сумму из-за того, что в договоре прописано: "возместить организации связанные с предоставлением Гражданину мер социальной поддержки, а также выплатить штраф в двукратном размере расходов, связанныхс предоставлением ему мер социальной поддержки" Без коэффициентов нужно выплатить порядка 240к, а по договору умножить сумму на 3, нету ли никаких шансов уменьшить сумму?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут