Здравствуйте, получил справку на больничный командир части ее подписал Но приказал больничный проводить в части Это законно?

Здравствуйте, получил справку на больничный командир части ее подписал

Но приказал больничный проводить в части

Это законно?

, Артур, г. Бодайбо
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

он вам устно приказал или издал приказ. если приказ то он не законный обратитесь в военную прокуратуру и они опротестуют его.